Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Самостоятельно изготавливаем сетку на радиаторную решетку ВАЗ 2108-21099

Опубликовано: 27.08.2018

Многие ВАЗ 2108-99 оборудованные нестандартными сетками радиаторов , которые выполнены самими хозяевами авто. Остановимся на этой процедуре более подробно.

В процессе эксплуатации автомобиля ВАЗ 2108 необходимо заменить решетку . Все что потребуется для выполнения такой работы электрический паяльник, наждачная бумага, ножовка по металлу и металлическая сетка из отработанного масленого фильтра с грузовика.

Предварительно вырезаем полотном по металлу внутренние перегородки. Обязательно оставить небольшие кусочки сверху, с левой и правой стороны автомобильной решетки. Раскаленным электрическим паяльником убираем всю имеющуюся пластмассу.

Операции, выполняемые паяльником не сложные для начала необходимо устранить все имеющиеся выпуклости на боковых стойках. Затем в верхней части при помощи паяльника выравниваем, а имеющийся маленький выступ вверху подгибаем внутрь. Имеющиеся неровности, обрабатываются мелкой наждачной бумагой.

Следующий этап вырезаем сетку. Для дальнейшей успешной работы сетку зачищаем мелкой шкуркой. Вставляем в имеющийся размер и с обратной стороны закрепляем расплавленной пластмассой. Достаточно небольших кусочков для напайки, обратную сторону практически смотреть не будут. Дополнительно потребуется баллончик краски. Выбор цвета по предпочтению.

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss