Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

VW PASSAT B5 не открывается пассажирская дверь

Опубликовано: 20.10.2016

видео VW PASSAT B5 не открывается пассажирская дверь

Ремонт замка двери Пассат В5 с разборкой двери от А до Я.

1. Если надавить кнопку открывания на брелке один раз — раскрывается водительская дверь, дважды — все двери, включая багажник
2. Для разблокировки багажника нужно надавить и задерживать кнопку на брелоке
3. Если надавить и задерживать кнопку открывания на брелоке — опустятся все стекла. и напротив, удерживая кнопку закрывания все стекла закроются.
4. Если все двери разблокированы, то при движение автоматом блокируется богажник. при остановке он разблокируется при открытии водительской двери
5. При регулировке вверх-вниз водительского зеркала, также регулируется и пассажирское зеркало
6. Дворники после каждого использовании паркуются попеременно то ввысь то вниз на расстоянии приблизительно 1 см. это изготовлено для уменьшения деформации резинки
7. Если дворники работают, то при включении задней передачи врубается и задний дворник
8. Если включен кондюк, то при включении задней передачи он перебегает в режим рециркуляции
9. В богажнике петлю открывания пола можно подвесить к специальному крючку на полке и расслабленно доставать запаску
10. Когда капот не до конца закрыт — нереально включить дворники
11. Для штатной магнитолы: при увеличении скорости громкость автоматом прибавляется. нажав и удерживая кнопку menu, на дисплее возникает служебная информация
12. Для автомата: при одновременном нажатии на газ и тормоз — газ выключается, машина тормозит
13. Включив зажигание, но не заводя машину, можно надавить на кнопку обнуленияч пробега и выяснить кол-во км до последующего ТО (либо кол-во суток)
14. Для подкачки колес нет необходимости снимать колпачок, в нем есть клапан и можно качать прям через него
15. Когда открываешь машину несколько секунд слышен звук какого-то электромотора — это бензонасос делает нужное давление.
16. Для того чтоб отбросить дворники нужно выключить зажигание, ключ не вынимать, надавить на рычаг один раз вниз — дворники воспримут вертикальное положение. когда машина поедет и наберет скорость 5 км/ч они автоматом опустятся
17. Если бросить поворотник нажатым, то при закрытии машины буду пылать фронтальный и задний фонарь с соответсвующей стороны (т.н. стояночные огни)
18. Если включена аварийка, то включив поворотник она временно выключается
19. При критическом торможении аварийка врубается автоматом
20. Колесные болты идиентично подходят как для штампованных, так и для литых дисков.
21. Подогрев заднего стекла автоматом выключается через 10 мин. в заднее стекло интегрированы две антенны
22. На пробке бензобака есть прорези, ее можно повесить на люк.
24. В кармашки дверей помещается полторалитровая бутылка
25. Задний центральный подголовник можно снять, обзор улучшается.
26. Для автоматического влючения фар: в положении тумблера фар АВТО, при скорости 140 фары влючаются сами через 2 минутки, при понижении скорости выключаются через 2 минутки.
27. Датчик дождика (вкл): при работе дворников в неизменном режиме фары так же врубаются в любом положении тумблера фар.
28. Если включены фары, и выключается зажигание, то при открытии водительской двери слышен звуковой сигнал.
29. Если машина на ручнике и вы начинаете ехать, запамятовать его снять, то возникает звуковой сигнал.
30. При падении внешней температуры ниже +4 градусов по Цельсию возникает значок снежинка и слышен звуковой сигнал.
31. В багажнике на двери есть пластмассовая плашка, под ней механизм открытия этой двери изнутри.
32. Если закрыть машину с брелока, то человек изнутри не сумеет выйти через дверь, даже с двукратной оттяжкой ручки открывания дверей. Вариант только выкарабкаться через окно, если открыто, либо через багажник.
33. В центральной шахте резиновые прокладки под бутылки можно вытащить и помыть водой, а там пропылесосить
34. Пепельница в правой задней двери снимается (чтоб было удобней чистить)
35. Не выходя из машины осознать с какой стороны бак поглядите на кнопку открывания люка бензобака. Там нарисована колоночка. Если шланг в неё входит справа, то и бак справа. И напротив.
36. Антенна на крыше откручивается
37. Климат: при повороте верхнего колёсика над центральной панелью, в положение открыть, воздух будет дуть ввысь через верхний большой воздуходув дополнительный, чтобы не создавать сквозняки, при всем этом через два центральных воздуходува не подается воздух. И напротив (в таком режиме более всеполноценно употребляется раздельная темп).
38. Если воткнуть ключ в замок двери повернуть и держать то стёкла раскроются или закроются.
39. Если зимой залить бачок омывателя незамерзаемой жидкостью то непременно необходимо побрызгать и задним омывателем, чтобы не промерзла оставшаяся вода в шлангах.
40. Не хлопайте дверцами и они не будут скрипеть.
42. Старенькый механизм работы тормозного цилиндра уже не действует, повсевременно задействованы все 4 тормозные колодки.
43. Электро усилитель руля снял вибрации его на холмах и ямах, меньше болят руки (очень приятно)
44. При скорости больше 3 км/ч не раскрывается люк бензобака
45. После обесточивания (снятия клеммы АКБ) нужно научить стеклоподъемники. Руками нажимать кнопки и изгнать стекла от упора вниз до упора ввысь.
46. После обесточивания (снятия клеммы АКБ) нужно научить руль. Для этого едем на малеханькой скорости и вертим от упора до упора.
47. После обесточивания (снятия клеммы АКБ) нужно скинуть ошибки ESP. Для этого просто едем, ошибки сходу сотрутся.
52. Увлекательная полезность. Стоя на месте с выключенным зажиганием, центральное табло угасает с течением времени (тестировано на МФА+). чтобы вынудить его зажечься и поглядеть пробег и время, можно надавить краткосрочно на кнопку 0,00 (сброс показателя trip), при всем этом характеристики не скинутся.
54. При остановке на включенных дворника на "2" позиции дворники перебегают в более неспешный режим.
53. Если опустить стекла в самый низ, а позже снова надавить вниз, они вообщем в дверь залезут. Вчера отыскал ).
55. Если ломается реле вентилятора машина находясь в пробке начинает перенагреваться. В данном случае включите кондюк в итоге чего включится другая "обводная цепь" и вентилятор заработает пока будет включен кондюк.
56. Если снять клемму аккума, а позже назад одеть зажгется датчик неисправности ГУР на панели устройств, необходимо завести машину и проехать на скорости выше 5 км\ч,100 метров не поворачивая руль, тогда он пропадет!Самообучение.
56. Если открыть багажник кнопкой "багажник" на брелоке, открыть и закрыть 5-ю дверь (механически), то заблокируется автоматом не только лишь багажник, да и все открытые двери.
57. Защита от разрядки аккума: во время стоянки с заглушенным движком включенное освещение в салоне пылает 10 мин, потом автоматом отключается, что бы работало далее необходимо передернуть кнопку.
58.Автоматически изменяется интенсивность подсветки МФА зависимо от наружной освещенности (в особенности приметно, когда солнечный свет падает на панель устройств)
60. Climatronic: Ручки регулировки температуры работают даже без ключа в замке. Выключить зажигание (можно вытащить ключ), покрутить ручку на право либо на лево, включить зажигание и температура поменяется на количество щелчков.
62. Если поставить дворники в сервисный режим, портом завети машину, то они остануться в том же положении, но если начать движение они возвратиться вспять!
64. При открытой крышке багажника закрываем с ключа авто, заблокируются все двери, после этого пир закрытии багажника он закроется автоматом!
65. При включенном зажигании, если зажать и держать рычаг дворников в самом нижнем положение, дворники будут работать в скоростном режиме.
66. При открытом капоте ни дворники, ни омыватель не работают!




Passat B6 Разборка двери (Door removal)

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss