Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Джейлбрейк iOS 6 beta [AppleClub.in.ua]

Опубликовано: 19.10.2016

видео Джейлбрейк iOS 6 beta [AppleClub.in.ua]

Анлок iPhone 3GS 5.1.1 модем 5.16.05 (6.15.00) джейлбрэйк


Друзья, ранее мы ведали о собственном опыте вывода iPhone из режима восстановления (шнур и iTunes) с помощью программки TinyUmbrella и судя по комментариям многим этот метод понадобился. Но неким начинающим юзерам так и не удалось установить TinyUmbrella в собственный компьютер, потому что для работы этой программки нужны дополнительные модули Java и Net Framework. Даже после установки этих модулей появлялись проблемы при запуске TinyUmbrella, оставляя Айфоны и Айпады все с этим же черным экраном, шнуром и значком iTunes. Пришлось находить кандидатуру.


Джейлбрейк iOS 6 beta [AppleClub.in.ua]

Если вы не читали прошлые аннотации, то в 2-ух словах объясню, что мы сейчас будем делать – если на дисплее вашего iPhone, проигрывателя iPod либо планшета iPad появился iTunes и подключающийся к нему кабель, то время от времени вернуть работу устройства без утраты инфы можно, чем мы и займемся сегодя.


Как прошить/откатить iPhone, iPad, iPod

Для того чтоб облегчить вывод iPhone либо iPad из зациклившегося режима восстановления, мы отыскали другую программку, более ординарную в запуске и использовании, она именуется RedSn0w, не просит установки дополнительных компонент, запускается и работает сходу после установки. Где брать RedSn0w, написано тут:

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss