Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Почему дизель не заводится летом 05 06 13

Опубликовано: 19.10.2016

видео Почему дизель не заводится  летом  05 06 13

Купил собственный Форд Фокус по утилизации. Считаю, что по данной программке это наилучшее предложение. Машинка сходу приглянулась. Движок 1.4 (80 л.с.), но с никакой российской даже не рядом. С места малость тяжеловато, но после 50 самолет . На трассе 100 - 7.5 л. совместного цикла (это честно, а то некие пишут, что 2-литровый ест 6 литров). Все это на трассе. В городке в 9 л. вхожу. Если будете ездить расслабленно, без лихача , берите смело 1.4 литра (80 лошадей). Движка хватит. Сам поначалу комплексовал, позже сообразил.



За 7500 (3 месяца) км не сломалось ничего. Добавил только расходные воды, возможно, после приработки (по 200-250 гр). Колеса летние 16 , зимние - 15 . Учтите, сменил 16 на 15 , выиграл практически литр на сотку. Бензин 95 Ультимейт (BP), все другие для форда ерунда. Пробовал. Сходу рык и утрата мощности. Кондей включаю на трассе, утрата процентов 5, если в городке, то 20-25, с места нужно привыкать - все-же 1300 кило.


Не заводится Форд фокус 2

Заводится с полоборота, на прогреве держит 1100об. Нагревается махом , летом это даже малость стращает, просто через минуту-две стрелка температуры прыгает на 90. Пристально читайте аннотацию. При подогреве лобовухи врубается кондей, это для того, чтоб не лопнуло стекло, а то я малость лоханулся и ездил на сервис, задумывался, что коротит проводка (кондей ставили как опцию). Салон и кузов супер, шумка, естественно, нехорошая, не тайна, но здесь каждый делает ту, которая будет необходимо. Летом буду делать арки и пол, от движка и так тихо.


не заводиться дизельный двигатель

Сообразил, что за краской нужно смотреть, какая-то она очень теплая. У меня цвет - темная пантера. Может, кажется, но паутинки от мойки сходу видно, а может, окрас свежайший. Учтите - окрашена прекрасно, очень. Мне кажется, что очень мягенький лак. Отменная полировка и химия решит делему. Все запчасти (просто узнавал) доступны, дороже всех наших, но приобрести, беря во внимание качество, всегда можно. Можно поменять неоригиналом, но.

В общем, вывод о машинке могу сделать конкретный - классная машина за отличные средства, а если вам кто-то гласит другое, то задумайтесь, почему Фокусов на дороге туча .

Решил продолжить собственный отзыв. Итак вот, за 21.500 км (за 11 месяцев) не сломалось ничего. Ничего. Рад поэтому, что друг (сберегая, мог приобрести Форд) уже трижды гонял свою Калину в сервис. Заскрипела стойка, отключился Abs (. ), а самое увлекательное, что разорвался радиатор (разорвался, не камень), стоить ли гласить, что все это на российской машине не гантийный случай. Да, зимой она не завелась. Меняли свечки и если вы бы знали, как их на заводе вкрутили.

Я же на собственном Фоке был в сервисе один раз. Из под ног слышался странноватый звук - оказалось, что от снега малость ослабел подкрылок, и он на скорости вибрировал о кузов. Так у меня на сервисе даже книгу не спросили, просто показал свидетельство о регистрации, и все убрали. Был в шоке.

Масло не ест. Расход не вырос. Естественно, сам малость наглею, бывает до 170 (прошу учитывать, движок 80 лошадей), и понимаете, изгнать из левого ряда (беря во внимание наши дороги) меня фактически нереально. Бывает, на трассе начинаешь гонятся, ну как опередили, итак вот наши машинки (имею ввиду, что у меня 80, а на Приоре, к примеру, 98) - не соперники. По ощущениям под капотом лошадок 100, не знал бы, что 80, не поверил бы.

Лью по прежнему 95 Ультимейт с BP, ни 1-го дабл старта. Проверил свечки на 20 тыс. (рекламе не верю). Незапятнанные. Юбочка белоснежная. Масло 20 тыс. выдерживает (рекомендуемое заводом), сумел случаем проверить в институте, в лаборатории, правда не на все характеристики, но состав не поменялся, грубо говоря, в воду не перевоплотился. Тревожило меня это поэтому, что все ТО решил делать сам. Потому что осмотрев машину - а я, выскажемся так, малость в этом понимаю - заморочек с машиной не увидел.

Решайте себе, естественно, сами, но лично я за очень надежную машину переплачивать не возжелал, а на 2-ой год гарантии практически ничего не попадает, прочтите условия. Изменяется все просто, нужен только малый опыт. Единственное, что нужно будет доверить профи, это ЛК покрытие, сколы от камешков очень глубочайшие. Что кстати подтверждает то, что на краске не сберегают. Подкрасил сам, естественно, но.

Сейчас забавные минусы:

1. Поставьте (на рейстале это легко) сетку перед радиатором. Даже не щели в бампере огромные, а дороги у нас все камушками посыпаны. У меня уже есть следы попадания и соответственно вмятины (радиатор дорогой)

2. Как-то удивительно стремительно садится батарейка в пульте, лучше иметь запасную. Менял уже

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss