Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге

Опубликовано: 19.10.2016

видео Производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге

{HD] Тест-драйв Subaru BRZ 2012

Сейчас, 1 октября 2014 г., совместное предприятие Форд Sollers отмечает 3-летие с момента сотворения. Символично, что эту праздничную дату ознаменовал очередной принципиальный исторический предел – с сборочного потока завода Форд Sollersв Елабуге сошел 75-тысячный автомобиль Форд.



Юбилейным стал Форд Explorer Спорт цвета Frozen White, снаряженный би-турбированным движком V6 объёмом 3,5 л в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой Select Shift с возможностью переключения передач с помощью подрулевых лепестков и системой умственного полного привода Terrain Management(TM).

Сборка автомобилей Форд на заводе Форд Sollers в Елабуге началась в январе 2012 года. В реальный момент предприятие производит Форд Transit, Форд Transit Customи Форд Tourneo Custom, Форд Explorer, Форд Edge, Форд Kuga, Форд S-MAX, Форд Galaxy.


Мерседес Спринтер 313, коммерческий транспорт из Германии. 2 Часть.

«За три года компания Форд Sollers сделала большой объем работы, чтоб покупатели получили полную линейку новейших товаров Форд, приспособленных специально для Рф. Мырасширили российскую внедорожную линейку Форд, обновили текущий модельный ряд, полное количество моделей Форд, выпускаемых в Рф, достигнуло 10. Предел в 75 000 автомобилей Форд, сделанных в Елабуге, – это важное событие для нас и повод поблагодарить служащих завода за их работу и профессионализм», – откомментировал Тед Каннис, президент и CEO Форд Sollers.

«Форд Sollers продолжает инвестировать в русское призводство, и в наших планах – вывести на рынок еще 6 новых моделей, 5 из которых будут выполняться
в Рф. Благодаря этому нашим русским клиентам будет доступен самый широкий выбор автомобилей Форд из когда-либо доступных. Авто Форд будут представлены в 3-х новых для компании в Рф нишах, что поможет значительно укрепить позиции бренда», – откомментировал Адиль Ширинов, 1-ый вице-президент и COO Форд Sollers.

В самое последнее время удачная внедорожная линейка Форд в Рф пополнится субкомпактным кроссовером Форд EcoSport. Модель станет первым автомобилем, который сойдет с сборочного потока модернизированного завода Форд Sollers в Набережных Челнах.

В 2015 году на русском рынке появятся новый Форд Mondeo и новый Форд Фокус, создание которых будет запущено на заводе Форд Sollers во Всеволожске.На заводе Форд Sollers в Набережных Челнах будет налажено создание евро блокбастера Форд Fiesta. Не считая того, в 2015 году в первый раз в истории на русский рынок придет новое поколение знаменитого FordMustang, отмечающего в этом году собственный полувековой юбилей.

Главные действия 3-хлетней истории СП Форд Sollers:

1 октября 2011 г. – Форд Motor Company и OAO «СОЛЛЕРС» объявили о начале операционной деятельности их совместного предприятия в Рф с равным ролью сторон.
Январь 2012 г. – Начало производства Форд Transit на заводе Форд Sollers в Елабуге.
17 января 2012 г.– С сборочного потока завода Форд Sollers во Всеволожске (Ленинградская область) сошел полумиллионный автомобиль.
30 марта 2012 г. – Форд Фокус захватил звание «Наилучший автомобиль года в Рф» в собственном секторе и стал наилучшим автомобилем в собственном классе по результатам голосования русских юзеров Веба на портале mail.ru
24 апреля 2012 г.– Всеволожский завод Форд Sollers выпустил 500-тысячный Форд Фокус.
9 июля 2012 г.– Всеволожский завод Форд Sollers, выпускающий авто Форд в Ленинградской области с июля 2002 года, отмечает 10-летний юбилей.
24 июля 2012 г. –Форд Sollers объявил о расширении модельной палитры, производимой на предприятии в Елабуге. На сборочный поток завода, размещенного в Особенной Экономической Зоне «Алабуга», встали такие модели как Kuga, S-MAX, Galaxy и Explorer.
20 сентября 2012 г. – На заводе Форд Sollers в Елабуге произведен десятитысячный автомобиль Форд. Юбилейным стал темный Форд Explorer.
28 января 2013 г. – Новый FordRanger получил заслугу «Золотой Клаксон»
11 апреля 2013 г. – Завод FordSollers в Елабуге перебежал на создание FordExplorer по технологии полного цикла
25 апреля 2013 г.– Форд Фокус и Форд Explorer отмечены премией «Автомобиль года в Рф» и признаны наилучшими автомобилями года в собственных классах
14 мая 2013 г. – FordSollers заявляет о начале строительства завода по производству движков в Елабуге
Июнь 2013 г. – Завод Форд Sollers в Елабуге приступил к производству нового Форд Tourneo Custom.
6 июня 2013 г. – По случаю 20-летия модели Форд Mondeo на заводе Форд Sollers во Всеволожске стартует создание юбилейной серии «Anniversary 20».
28 июня 2013 г. – Более миллиона россиян избрали авто Форд.
25 июля 2013 г. –Форд получил престижную заслугу JATOCOAward в Рф.
9 сентября 2013 г. –Компания Форд Sollers получила особый приз «За успехи в освоении русского рынка» в рамках престижной премии «Наилучший коммерческий автомобиль года в Рф».
26 сентября 2013 г. – Компания Форд Sollers объявила о разработке R&D центра в Рф.
16 октября 2013 г. – На заводе FordSollers в Елабуге началось создание FordKuga по технологии полного цикла для русского рынка.
Декабрь 2013 г. – На заводе Форд Sollers в Елабуге запущено создание функционального среднеразмерного кроссовера Форд Edge.
Январь 2014 г. – По итогам 2013 года СП FordSollers в три раза прирастило свои результаты 2012 года по продажам джипов. За 2013 год продано более 106 000 автомобилей Форд в Рф.
24 апреля 2014 г. – Форд Transit удостоен престижной премии «Автомобиль года в Рф».
Май 2014 года – На заводе Форд Sollers в Елабуге запущено создание нового фургона Форд Transit Custom.
27 мая 2014 г. – C сборочного потока завода Форд Sollers в Елабуге сошел тридцатитысячный Форд Transit.
1 июля 2014 г. – Двадцатитысячный смарт-кроссовер Форд Kuga произведен на заводе Форд Sollers в Елабуге.
6 августа 2014 г. – Форд Sollers заявляет о старте производства последнего поколения Форд Transitна заводе компании в Елабуге.
27 августа 2014 г.– Форд Sollers подтверждает свою приверженность русским покупателям и представляет 6 русских премьер на Столичном международном автосалоне. 5 из этих моделей будут выполняться локально на заводах Форд Sollers.
1 октября 2014 г. – С сборочного потока завода FordSollers в Елабуге сошел 75-тысячный автомобиль Форд. Юбилейнымстал Форд Explorer Спорт цвета Frozen White.

 

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss