Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Профилактика клапана EGR на KIA MAGENTIS 2.0 CRDi.avi

Опубликовано: 19.10.2016

видео Профилактика клапана EGR на KIA MAGENTIS 2.0 CRDi.avi

Чистка форсунок в домашних условиях своими руками. Cleaning fuel injectors at home own hands.

А вот 2-ая составная часть — это стартер крутит, время от времени есть даже подхват, но не заводится.Я чет с ходу решил что это акк — все таки 7 лет ему, пора. Как мы меняли акк с братом, и как меня уверили что 190 туда встанет — отдельная история слез и ржача. Может расскажу как-нибудь.



Вообще акк новый, но неувязка древняя — крутит и не хватает. Ну и здесь блин море для вероятных дефектов — свечки ( им полгода), мозги, сигналка, датчики, бензиновый модуль (как грязь в сетках, так и предсмертная агония), вода в баке, стартер… Глаза разбегаются, кошелек трясется от кошмара, жаба вопит и цепляется прохладными лапками за шейку…


2013г. Как закачать топливо в топливный фильтр и развоздушить систему.

Поехал вчера к отличному диагносту Валерию (писал про него ранее — у него заправлял кондей), форд естественно ужаснулся и завелся утром с первого раза, и по приезду к Валерию тоже заводился (ну здесь понятно — был теплый, все дела). Не видя неисправности пришлось опираться на опыт Валерия и мои слова — а поначалу он делает так ууу, ууу, позже несколько раз вжик, вжик, и все. )))


Как определить причину расхода масла

Вообще мне дали два совета, будем тестить варианты и следить за машиной. История будет длиться.

Что делаю:
1. Напоил вчера машину спиртом — реально, обычным спиртом питьевым. ))) Вылил в бак пол литра неплохого спирта и покачали машину чтоб перемешалось — если есть вода, она вступит в реакцию со спиртом, и позже выгорит в виде водки.

2. Завожу на данный момент после простоя так: ключ ОН, дать поработать БН, ключ офф, ключ ОН, дать поработать БН, ключ ОФФ, и так раз 10. После чего только заводить. Проверяем держит ли давление топливная система.

п.с. бензиновый модуль тридцадка, да еще бак скидывать — мама моя… фордовцы вы чем млять задумывались…

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss