Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Легендарный мотоцикл Урал

Опубликовано: 19.10.2016

видео Легендарный мотоцикл Урал

Трайк мы сделали на базе завода "Муссон",представленного в данном видео.

Мастерские Авто бронетанков явились базой и основанием для сотворения мотоциклетного киевского завода. После войны завод выпускает байк "Киевлянин", с начало с движком другого, а позже и собственного производства. В 1950 году началась подготовка выпуска томных байков М-72.

В 53-ем году завод наращивает выпуск моделей "М-72" и стал готовится к выпуску новой улучшенной модели "М-53". Сразу проходят работы по усовершенствованию рамы, новых седел, по введению усовершенствованных грязевых щитков и усиленных тормозов, модифицированной главной и карданной передач, стопсигнала. Так же были улучшены коляска и движок.

На кануне 50-ти лет Октябрьской революции, завод выпускает первую партию байка "К-650" "Днепр" с движком "МТ-8".В 71-ом году выпустили МТ-9, а в 74-ом "МТ-10", и уже в 1984 году в производстве появился "Днепр-11".

Байк "Днепр” повсевременно усовершенствуются, на сегодня существует 16 модификаций байка. С этой маркой работает фактически каждый мотосервис. Разработана пятиступная коробка, модернизованный движок, дисковые тормоза и др. Так же были разработаны новые модели байка "Чоппер”, который пользуется огромным спросом посреди сегодняшней молодежи, трайк модели "Днепр - 303” и трехколесный грузовой трицикл модели "Днепр - 300”.




Крутые мотоциклы и тачки


Видео обзор скутера VIPER VP150BWS Mototek

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss