Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Замена салонного фильтра на НИССАН КАШКАЙ

Опубликовано: 18.10.2016

видео Замена салонного фильтра на НИССАН КАШКАЙ

Функционал люка Ниссан Икс-трейл Т31

Внешний облик автомобиля имеет стильный дизайн. Он заполнен серьезными линиями, которые и делают сильную структуру авто. В то же время Х-Трейл соединяет внутри себя элементы элегантной легковой машины и крепкость джипа. Салон машины очень просторный с красивым интерьером.



Ниссан Икстрэйл стал владельцем наибольшего лючка в своём классе. Стоит отметить, что эта модель имеет стекла, которые задерживают проникновение инфракрасных и ультрафиолетовых лучей вовнутрь авто. По этому в салоне сохраняется чувство прохлады длительное время.

Производители предлагают 4 вида обивки салона на выбор покупателя. А конкретно:


слабо греет печка

Ниссан Х-Трейл — первое авто, в каком приборный щиток находится не около водителя, а меж водителем и пассажиром, сидячем впереди. Это позволяет в любом положении отлично смотреть за показателями машины. На стандартном месте панели устройств размещается бардачок, куда человек может положить любые нужные предметы, к примеру, телефон или карту дороги.


Передний подрамник Nissan x-trail T30 Ниссан икс Трейл Т30 Отгрузка zakaz-motor.ru

Производители оборудовали этот автомобиль системой ALL MODE 4×4. Она позволяет впору отреагировать на любые происшествия на дороге. При обычных критериях вождения такая система работает, как переднеприводная. При изменении критерий можно выполнить переход на другой режим при помощи переключения:

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss