Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Майнкрафт часть 3 Приминение бумаги,сахара и не только)

Опубликовано: 18.10.2016

видео Майнкрафт часть 3 Приминение бумаги,сахара и не только)

Как сделать кристаллы из сахара

Сладкий тростник — предмет, отыскать который можно исключительно в живой природе. Тростник можно отыскать на блоках земли, травки либо песка, непременно рядом с водой. Эти растения размещаются случаем. Тростник растёт до высоты в 3 блока, но сгенерированный при разработке карты тростник бывает и 5 блоков в высоту. Время от времени тростник вырастает и в прохладных биомах, но отыскать его там тяжело.



Так же, как и у кактусов, при удалении нижнего блока верхние осыпаются. Это позволяет стремительно собрать ресурсы. Можно удалять только верхние блоки, а нижние оставлять для того, чтоб тростник продолжал расти. Из тростника можно сделать бумагу (компонент карты в обновлении Beta 1.6), а после обновления Beta 1.2 из него можно сделать сахар.


Let's play Minecraft Ep. 13- Сахарный тростник

Вы сможете расслабленно проходить через тростник. Но вода (и лава!) не может проходить через него. Это делает его комфортным материалом для аква гейтов.

Время от времени тростник именуют бамбуком либо папирусом (это вызвано тем, что тростник тростником стал только после обновления Beta 1.2, ранее он, фактически, и был бамбуком, а папирусом его именуют за возможность сотворения из него бумаги).


Как сделать мастику (сахарную пасту) для торта из маршмелоу. Рецепт.

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss