Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Установка авточехлов на девятое семейство ваз

Опубликовано: 19.10.2016


Забугорные автоконцерны уже издавна признали значимость таких частей салона, как сидения. Их проектировке они уделяют много времени, стараясь сделать эргономичную кабину. В большинстве случаев на импортных машинах инсталлируются анатомические сидения с боковой поддержкой и упором для поясницы.

По их стопам пошел и российский автопром, который стал оснащать новые авто комфортабельными сиденьями. Но что делать обладателям Лады прошедшего поколения? Стоковые сидения на ВАЗ 2114 не могут обеспечить комфорт ни водителю, ни пассажирам. К тому же вид штатных кресел и их обивка глаз не веселят. На помощь автолюбителям приходит тюнинг.


Установка авточехлов на девятое семейство ваз

Безопасность и комфорт водителя во время движения начинается с водительского сидения. Неловкое кресло либо его необдуманное размещение могут серьезно воздействовать на состояние человека за рулем. Затекшие руки и спина будут отвлекать от управления транспортным средством, что существенно понижает безопасность на дороге. Удобство пассажирских кресел также играет не последнюю роль при выборе автомобиля. Не достаточно кому доставит наслаждение в течение получаса разминаться и делать гимнастику после поездки, в особенности если она была долговременной.

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss