Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Печка в приоре

Опубликовано: 19.10.2016

видео Печка в приоре

Как завести машину в холод. Что делать если двигатель не заводится зимой

Самым всераспространенным вариантом является разрядка либо понижение заряда на аккуме. При всем этом остатка мощности хватает на стартер, но недостаточно для настоящего пуска мотора.



Проверка состояния производится достаточно легко: автомобилисту необходимо пристально прислушаться к звуку из-под капота во время пуска агрегата. Малозначительный треск станет свидетельством того, что аккумулятор сел и просит дозарядки либо подмены.

Многие детали, принимающие роль в запуске, могут с течением времени подвергаться коррозии. В итоге контакты меж ними становятся слабее. Попадание мокроватого воздуха либо воды может отразиться на состоянии многих деталей. Потому если аккумулятор Приоры в норме, а бензобак полон, то необходимо направить внимание на последующие элементы:


Холодный забор воздуха ВАЗ-2110

1. Стартер.

2. Клеммы аккума.

3. Соединения меж проводами цепи.

4. Наличие под капотом конденсата.

Если были выявлено возникновение коррозии, то следует провести зачистку либо подмену окислившегося элемента. В случае с клеммами АКБ дополнительно необходимо промазать их техническим вазелином. Положение проводов и их верное соединение также очень важны для правильной работы всей системы.


ВАЗ 2170 Приора - тюнингтайм. Жорик Ревазов

Если провод отошел либо нарушен порядок подключения, нужно провести подсоединение по правильной схеме.

Система зажигания также может подвергаться поломке, часто выходят из строя отдельные ее элементы. Проверка катушки должна производиться с помощью тестера.

Предохранитель и реле топливного насоса могут привести к нарушениям в подаче горючего. Потому при запуске агрегата шофер может не слышать звука от работающего насоса. Решением трудности станет подмена покоробленного элемента.

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss