Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Что сейчас делает богдан губский

Опубликовано: 19.10.2016

Приговор должны привести в выполнение 6 сентября. Спасти "земляного короля" Киевщины сумеет только вмешательство Юлии Тимошенко.

Чем меньше времени остается до выборов в местные органы власти, тем язвительнее отзываются о шансах оппозиции ее оппоненты.

"Результаты будут на табло", — эти бравурные слова Сергея Левочкина относятся к избирательным перспективам не только лишь Партии регионов, да и оппозиционной "смычки" "Батьківщина" — "Народная Самооборона" (сокращенно БЮТС). При всем этом, очевидно, в отношении тандема Тимошенко-Луценко глава Администрации Януковича рассчитывает на суммарно-минимальный (лучше — провальный) итог. езультат.

Сергей Владимирович знает, о чем гласит. К нему на стол стекается вся информация о подпольной работе по недопуску местных организаций "БЮТС", также о проводимых силовыми органами "антикоррупционных" акциях в отношении оппозиционных кандидатов. Левочкин также отлично ознакомлен не только лишь о возможных "тушках", да и о засланных в лагерь оппонентов "казачках". Сознательно оставаясь в рядах оппозиции, эти "казачки" часто "сдают" на Банковую ценную информацию и вообщем значительно портят кровь оппозиционному тандему.

С одной стороны, в том, что обо всем этом понятно г-ну Левочкину, нет ничего необычного: это его работа. Неувязка в другом: знают ли об этом в БЮТС?

В теории, очевидно, знают. Что все-таки до практики, то в БЮТ зашевелились только на данный момент. Так, по нашим данным, еще до открытия очередной сессии Верховной Рады 7 сентября управление Блока Юлии Тимошенко попробует исключить из фракции БЮТ Богдана Губского.

Вопрос "из-за чего?" в данной ситуации звучит смехотворно: только за последние свои месяцы в "БЮТ" Богдан Владимирович нагородил столько, что хватит на десяток "исключительных" приговоров. Куда более животрепещущими смотрятся два других вопроса: 1-ый — "невже?!", и 2-ой — "А получится ли?".

Сущность обоих вопросов людям, пристально следящим за украинской политикой, объяснять не нужно. Богдана Губского исключали — и каждый раз неудачно — столько раз, что к озари 2010 года его членство в главной оппозиционной партии страны кажется нескончаемым.

По свидетельству источников во фракции БЮТ, не раз и не два на заседаниях депутаты открыто винили Богдана Владимировича в работе на коалицию. Но Губский каждый раз игнорировал критику, а Юлия Владимировна делала вид, что ничего не происходит.

На данный момент, но, ситуация поменялась. По имеющимся данным, изгнания Губского жаждут чуть ли не все большие "шишки" в партии "Батьківщина": Александр Турчинов, Андрей Кожемякин, Николай Томенко и даже Анатолий Семинога, которого многие ранее считали человеком Губского. В поддержку Богдана Владимировича высказывается разве что Наталия Царская (к которой у однопартийцев и без того много вопросов).

В "низах" отношение к Губскому еще ужаснее. "Земелька, уход в коалицию его людей, непрекращающиеся контакты с командой Януковича, глобальный разрушение областной организации "Батьківщины", — вам что, необходимы еще какие-то аргументы в пользу его исключения?", — произнес нам один из ярых приверженцев конструктивных санкций в отношении Губского. И добавил: "К тому же он, молвят, сам собирается в коалицию. Так не вернее ли будет исключить его ранее?".

Мы дозвонились до Богдана Губского, чтоб выяснить мировоззрение самого нардепа о причинах неприязни к нему со стороны коллег. Разговор вышел маленьким. "Да я понятия не имею, меня это не достаточно интересует. Вы назовите фамилии тех, кто против меня настроен, мы это обсудим", — произнес Богдан Владимирович. Он также заявил, что "в коалицию перебегать не собирается".

В общем, критичная масса депутатов, интенсивно выступающих за изгнание Губского, в БЮТ в целом и "Батьківщині" а именно, уже имеется. Поддержку "заговорщикам" наверное окажет и группа ПРП. В дела "Батьківщини" Тимошенко ПРПисты не вмешиваются (мол, из партии пускай сами исключают), но если зайдет разговор об исключении Губского из фракции БЮТ, рука у их не дрогнет.

И здесь появляется последний вопрос: что обо всем этом задумывается Юлия Тимошенко? По нашим данным, Юлия Владимировна уже созрела для того, чтоб расстаться со своим непростым соратником. Вот только не получится ли Богдану Владимировичу переубедить фаворита БЮТ? Тут никто 100-процентной гарантии дать не сумеет.

Вобщем, ожидать развязки осталось недолго. 6 сентября должно состояться заседание парламентской фракции БЮТ. Если решение об исключении Губского из фракции будет принято, то за съездом "Батьківщини", который должен состояться посреди сентября, — "не заржавеет".

03.09.2010

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss