Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Опубликовано: 19.10.2016

видео пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Не запускается компрессор. Почему?

Для начала следует установить причину, по которой холодильник не работает. Может быть, он исправен, а причина того, что не производит холод и не издает звуков, совсем обыденна - отсутствие электропитания.


пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Итак, если ваш компрессионный холодильник не подает никаких признаков жизни (отсутствует свет, звук), поиск неисправности следует начинать с проводки. Проверьте пробки и предохранители на щитке, потом с помощью индикатора напряжения либо контрольной лампы обусловьте, есть ли напряжение в бытовой розетке. Убедившись, что розетка в порядке, зрительно проверьте соединительный шнур. В 90% случаев отсутствие света в холодильнике – следствие заморочек с розеткой, вилкой либо сетевым шнуром.


Самостоятельный ремонт холодильника Liebherr

Внимание! Если вы вызвали мастера и он обусловил предпосылкой неисправности холодильника отсутствие электропитания в сети, вам придется оплатить визит.

Но что, если электропитание поступает, а холодильник не работает либо работает не так, как ранее? Это может произойти по различным причинам: из-за поломки системы No Frost, неисправности терморегулятора механического холодильника либо платы управления электрического агрегата, из-за сгорания компрессора (мотора) либо всего только из-за неисправности пускового реле, микропроцессора либо термостата.

Для того чтоб дать четкий ответ на этот вопрос, нужно провести диагностику неисправности холодильника. Дистанционно представить причину можно только зная марку, модель холодильника и четкое описание недостатка.

Оставьте заявку на веб-сайте либо позвоните по телефону +7 (495) 760-98-12. Назовите нашему оператору либо дежурному инженеру:

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss