Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS
  • Главная
Информация авто » Автомобили на заказ »

Топ новости

----------

Главная Новости

Как открыть дверь в машине без ключа

Опубликовано: 18.10.2016

видео Как открыть дверь в машине без ключа

Чип ключ

Может быть в дальнейшем этот пост поможет кому нибудь избежать ошибок что сделал после того как попал в данную ситуацию. Итак представим что машина закрыта и стоит у дома либо в гараже.
Что стоит и не стоит делать:
1. Не паникуйте! Все поправимо, сейчас могут открывать любые авто с хоть какими сигналками и противоугонными системами, восстанавливать любые ключи по замку без повреждений машины. Главное отыскать подходящего человека. Мне подфартило и таковой нашелся. Необходимо признать, что вы попали на кругленькую сумму, зависимо от трудности процедуры, но ничего не поделать.
2. Звонить официалам не стоит, да они сумеют вам все вернуть, но сумма будет еще выше плюс потратитесь на эвакуатор.
3. У кого стоит сигналка с автозапуском, и вы на 100% убеждены что 2-ой ключ Полностью С ЖАЛОМ зашит кое-где в салоне, то вам можно сказать подфартило, обойдетесь малыми растратами. Повторюсь только если на 100% убеждены! (Меня уверил предхоз что ключ зашит под приборкой полностью, потому я сделал еще ошибку).
4. Не принимайте решения лупить стекло! Этих трат реально избежать! (Та ошибка которую я сделал как раз и состоит в том что я заказал б/у стекло).
5.Найдите телефон службы аварийного вскрытия замков (в нашем городке их оказалось много). Если у вас стоит ДВОЙНАЯ БЛОКИРОВКА ЗАМКОВ то открыть машину с салона нереально. Потому предупредите об этом мастера! Т.е. их обыденный способ отжать дверь и открыть за кнопку блокировки железным крючком не подойдет. Если же двойной блокировки нет, то машину вскроют без заморочек.
6. Итак если зашитого ключа нет, то необходимо отыскать того мастера, который согласится снять личинку замка, к примеру багажника, по ней выточить ключ и прописать его, (у мондео нереально снять личинку замка зажигания не повернув в положение 2, соответственно без ключа нереально это сделать, так что не пытайтесь, снимайте сходу с багажника).
7. Ну вот и все, отдавайте ваши деньги мастеру. И сделайте 2-ой ключ!



Всем добра и фортуны!


Программирование ключа Jaguar для Ford Mondeo Mk3 (T-80)


Priora: Хозяин потерял ключи

Автопортал || Авто - статьи
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright www.v-equities.a498627c5 © 2016
rss